Câbles et connectique
Trouver

Soldes, Démarques
Soldes + 85%9
Autres Soldes, Démarques ...
Dans tout cadeautheque
E-Boutiques
Abix Informatique9
Dans tout cadeautheque
Budget
- de 10 €9
Dans tout cadeautheque
Gammes de Remises
Remises + 85%9
Autres Gammes de Remises ...
Dans tout cadeautheque
Marques
Générique9
Dans tout cadeautheque
Espaces espaces, rayons, catégories
Câbles et connectique9
9
Plus d'articles en Câbles et connectique
Autres Espaces ...
Dans tout cadeautheque

<% ' Bannière Actu de Haut de page %>

Câbles et connectique Remises + 85%

1page -  9 article(s)
  Description Article Marque Prix TTC Boutique
Adaptateur Usb 2.0 a m / mdin6 f gris 0,2 m Adaptateur Usb 2.0 a m / mdin6 f gris 0,2 m Générique Soldé 94%
0,60 € (10,50)
économie de 9,90€
Abix Informatique

Sous la forme d'un câble de 15 cm pour souris combo (c'est à dire fonctionnant à la fois en PS/2 et en USB)

 d'autres articles de Marque Générique
Visitez l'espace Câbles et connectique de l'E-boutique Abix Informatique

 
Adaptateur Usb 2.0 a m / mdin6 f gris 0,2 m Adaptateur Usb 2.0 a m / mdin6 f gris 0,2 m Générique Soldé 94%
0,60 € (10,50)
économie de 9,90€
Abix Informatique

Sous la forme d'un câble de 15 cm pour souris combo (c'est à dire fonctionnant à la fois en PS/2 et en USB)

 d'autres articles de Marque Générique
Visitez l'espace Câbles et connectique de l'E-boutique Abix Informatique

 
Jarretière Optique duplex os2 9/125 lc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 15 m Jarretière Optique duplex os2 9/125 lc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 15 m Générique Soldé 90%
5,32 € (53,95)
économie de 48,63€
Abix Informatique

CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH LC/LC - Compatible normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 avec connecteurs gris - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée en sachet individuel

 d'autres articles de Marque Générique
Visitez l'espace Câbles et connectique de l'E-boutique Abix Informatique

 
Jarretière Optique duplex os2 9/125 lc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 3 m Jarretière Optique duplex os2 9/125 lc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 3 m Générique Soldé 91%
3,70 € (39,84)
économie de 36,14€
Abix Informatique

CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH LC/LC - Compatible normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 avec connecteurs gris - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée en sachet individuel

 d'autres articles de Marque Générique
Visitez l'espace Câbles et connectique de l'E-boutique Abix Informatique

 
Jarretière Optique duplex os2 9/125 lc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 5 m Jarretière Optique duplex os2 9/125 lc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 5 m Générique Soldé 90%
4,25 € (41,98)
économie de 37,73€
Abix Informatique

CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH LC/LC - Compatible normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 avec connecteurs gris - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée en sachet individuel

 d'autres articles de Marque Générique
Visitez l'espace Câbles et connectique de l'E-boutique Abix Informatique

 
Jarretière Optique duplex os2 9/125 sc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 20 m Jarretière Optique duplex os2 9/125 sc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 20 m Générique Soldé 89%
5,93 € (55,49)
économie de 49,56€
Abix Informatique

CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH SC/LC - Compatible normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 avec connecteurs gris - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée en sachet individuel

 d'autres articles de Marque Générique
Visitez l'espace Câbles et connectique de l'E-boutique Abix Informatique

 
Jarretière Optique duplex os2 9/125 sc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 3 m Jarretière Optique duplex os2 9/125 sc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 3 m Générique Soldé 87%
3,74 € (28,57)
économie de 24,83€
Abix Informatique

CORDON DUPLEX OS2 9/125 SC-APC/LC - Compatible normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 avec connecteurs gris - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,3 dB APC - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée en sachet individuel

 d'autres articles de Marque Générique
Visitez l'espace Câbles et connectique de l'E-boutique Abix Informatique

 
Jarretière Optique duplex os2 9/125 sc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 5 m Jarretière Optique duplex os2 9/125 sc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 5 m Générique Soldé 86%
4,12 € (29,90)
économie de 25,78€
Abix Informatique

CORDON DUPLEX OS2 9/125 SC-APC/LC - Compatible normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 avec connecteurs gris - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,3 dB APC - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée en sachet individuel

 d'autres articles de Marque Générique
Visitez l'espace Câbles et connectique de l'E-boutique Abix Informatique

 
Jarretière Optique duplex os2 9/125 sc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 8 m Jarretière Optique duplex os2 9/125 sc-Upc/lc-upc jaune connecteurs gris - 8 m Générique Soldé 91%
4,58 € (52,49)
économie de 47,91€
Abix Informatique

CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH SC/LC - Compatible normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492 avec connecteurs gris - Gaine LS0H (zéro halogène) - Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB - Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB - Diamètre extérieur : 3 mm - Connecteur à ferrule céramique - Clip d+assemblage duplex - Testée individuellement avec fiche de test - Livrée en sachet individuel

 d'autres articles de Marque Générique
Visitez l'espace Câbles et connectique de l'E-boutique Abix Informatique

 
1page -  9 article(s)

Copyright © cadeautheque.com 2005 - 2018

Newsletter : Inscription  - Désinscription
Mentions Légales
Autres sites spécialisés : Maison, Jardin, Déco - Image & Son - Informathèque - Jouets et Jeux - Voyage Vacances Loisirs - Mode et Tendances - HyperSoldes